ドリーム戦出場予定選手


初日 12/3 ㊍第12R ゴールデンレーサードリーム

★ ゴールデンレーサーとは ★


  • 3897

    山口支部

    白井 英治

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 20.5% 48 0.12



    2 16.2% 37 0.16



    3 18.3% 43 0.12



    4 20.5% 48 0.13



    5 13.2% 31 0.12



    6 11.1% 26 0.13



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4168

    大阪支部

    石野 貴之

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 23.1% 56 0.14



    2 17.3% 42 0.15



    3 19.4% 47 0.13



    4 14.8% 36 0.13



    5 15.2% 37 0.15



    6 9.9% 24 0.18



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4013

    福井支部

    中島 孝平

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 23.4% 60 0.12



    2 14.0% 36 0.14



    3 13.2% 34 0.13



    4 17.5% 45 0.13



    5 14.8% 38 0.15



    6 16.8% 43 0.15



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4444

    埼玉支部

    桐生 順平

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 20.8% 44 0.12



    2 15.1% 31 0.14



    3 15.1% 32 0.13



    4 17.0% 36 0.13



    5 18.0% 38 0.14



    6 13.7% 29 0.15



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4477

    福岡支部

    篠崎 仁志

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 21.2% 52 0.13



    2 17.5% 43 0.13



    3 16.3% 40 0.13



    4 15.5% 38 0.14



    5 16.3% 40 0.13



    6 13.0% 32 0.15



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4418

    岡山支部

    茅原 悠紀

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 25.8% 63 0.12



    2 15.1% 37 0.13



    3 15.5% 38 0.13



    4 15.9% 39 0.12



    5 14.7% 36 0.13



    6 12.7% 31 0.13



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • ※データ算出期間:2025年10月~2026年9月
  • ※欠場等により選手が変更になる場合があります。

2日目 12/4 ㊎第12R クラウンドリーム 出場選手


  • 3942

    山口支部

    寺田 祥

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 26.6% 62 0.14



    2 16.7% 39 0.15



    3 15.0% 35 0.14



    4 16.7% 38 0.15



    5 17.6% 41 0.14



    6 7.3% 17 0.13



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4024

    三重支部

    井口 佳典

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 18.6% 46 0.15



    2 15.3% 38 0.16



    3 15.7% 39 0.16



    4 17.8% 44 0.16



    5 17.8% 44 0.16



    6 14.5% 36 0.15



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4262

    滋賀支部

    馬場 貴也

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 24.7% 68 0.12



    2 13.8% 38 0.13



    3 16.7% 45 0.14



    4 16.0% 44 0.14



    5 14.9% 41 0.14



    6 13.8% 37 0.16



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4350

    福岡支部

    篠崎 元志

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 26.7% 69 0.12



    2 17.4% 44 0.12



    3 12.7% 33 0.14



    4 16.2% 42 0.14



    5 16.2% 42 0.14



    6 10.4% 27 0.14



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4445

    佐賀支部

    宮地 元輝

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 20.4% 48 0.12



    2 16.1% 38 0.11



    3 12.7% 30 0.12



    4 17.4% 40 0.11



    5 17.0% 40 0.13



    6 16.1% 38 0.12



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • 4851

    群馬支部

    関 浩哉

    進入コース別成績

    進入
    コース
    進入率出走
    回数
    平均ST入着率
    1 18.4% 44 0.12



    2 18.8% 45 0.13



    3 15.9% 38 0.14



    4 14.2% 34 0.12



    5 15.0% 36 0.12



    6 17.5% 42 0.14



    ■1着率

    ■2着率

    ■3着率

  • ※データ算出期間:2025年10月~2026年9月
  • ※欠場等により選手が変更になる場合があります。
  • ※枠番は前日に決定します。

pageTop

推奨環境

WindowsMac
OS Windows 11 MacOS 26以上
ブラウザ Microsoft Edge(最新版)
Google Chrome(最新版)
Safari (最新版)
Google Chrome(最新版)
通信速度 ブロードバンド回線の利用
その他 JavaScriptを有効にしてください
  • 但し、お客様のご利用環境によっては、本サイトが提供するサービスを一部ご利用できない場合がございます。
iOSAndroid
OS iOS26以上 Android OS10以上
ブラウザ Safari(最新版) Chrome(最新版)
  • 上記のOSであっても、端末機種の特性や通信環境などによって正常にご利用いただけない場合がございます。
  • Android OSを搭載したケータイには対応しておりません。

× 閉じる

移動先を選択してください