ドリーム戦出場予定選手

DREAM RACE MEMBERS ドリーム戦初日9/22(火)12R

5142 / 佐賀支部 常住 蓮
5142 佐賀支部 常住 蓮
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 22.6% 59 0.12
2 18.8% 49 0.14
3 15.7% 41 0.14
4 16.1% 41 0.14
5 16.5% 43 0.12
6 10.0% 26 0.12

1着率 2着率 3着率

4914 / 愛知支部 吉田 裕平
4914 愛知支部 吉田 裕平
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 16.8% 41 0.10
2 16.4% 40 0.12
3 14.8% 36 0.12
4 19.3% 47 0.12
5 18.1% 44 0.14
6 14.4% 35 0.13

1着率 2着率 3着率

5224 / 香川支部 西岡 顕心
5224 香川支部 西岡 顕心
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 23.4% 62 0.14
2 15.9% 42 0.13
3 16.2% 43 0.14
4 13.2% 35 0.14
5 15.1% 39 0.15
6 15.9% 42 0.16

1着率 2着率 3着率

5088 / 大阪支部 高憧 四季
5088 大阪支部 高憧 四季
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 24.6% 75 0.14
2 14.1% 43 0.16
3 15.7% 48 0.16
4 16.4% 50 0.15
5 15.1% 46 0.17
6 13.8% 42 0.17

1着率 2着率 3着率

5278 / 徳島支部 田中 駿兵
5278 徳島支部 田中 駿兵
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 22.7% 62 0.14
2 16.1% 44 0.14
3 15.3% 42 0.13
4 15.3% 42 0.14
5 14.6% 40 0.15
6 15.7% 43 0.16

1着率 2着率 3着率

5132 / 埼玉支部 中野 希一
5132 埼玉支部 中野 希一
進入コース別成績
進入
コース
進入率 出走
回数
平均ST 入着率
1 24.4% 67 0.14
2 16.4% 45 0.12
3 16.4% 45 0.13
4 17.1% 47 0.11
5 13.1% 36 0.15
6 12.4% 33 0.14

1着率 2着率 3着率

※データ算出期間:
2025年8月~2026年7月